Problemas sede electrónica

Debido a problemas técnicos en la sede electrónica, no es posible iniciar nuevos expedientes de manera temporal. Estamos trabajando en la resolución de esta incidencia.

Especialistas de Programa de Homologación y Equivalencias de títulos extranjeros

ARTES Y HUMANIDADES:

  • Laura Fuster López. Universitat Politècnica de València. Pintura.
  • Sonia Murcia Molina. Escuela Superior de Arte Dramático de Murcia. Artes Escénicas.
  • María Isabel Pérez Cuenca. Universidad San Pablo CEU. Literatura Española.

CIENCIAS:

  • Claudio Cameselle Fernández. Universidad de Vigo. Ingeniería Química.
  • Rafael Lozano Fernández. Universidad Complutense de Madrid. Química Inorgánica.
  • José Joaquín Rodes Roca. Universitat d’Alacant. Física Aplicada.

CIENCIAS DE LA SALUD:

  • Ricardo Becerro de Bengoa Vallejo. Universidad Complutense de Madrid. Enfermería.
  • José Luis Blanco Cancelo. Universidad Complutense de Madrid. Patología Animal.
  • Adelaida Mª Castro Sánchez. Universidad de Almería. Fisioterapia.
  • Mª Luz Couce Pico. Universidade de Santiago de Compostela. Pediatría.
  • Luzía Ana da Silva de Carballo. Universidad Rey Juan Carlos. Odontología.
  • Sara Esteban Gonzalo. Universidad Europea de Madrid. Psicología Básica.
  • María Helena Fernández Varó. Universitat d’Alacant. Óptica.
  • José Antonio Gil Montoya. Universidad de Granada. Estomatología.
  • Irene Iglesias Peinado. Universidad Complutense de Madrid. Farmacología.
  • Cristina Labrador Toribio. Universidad Autónoma de Madrid. Terapia Ocupacional.
  • Francisco Javier Lanuza Giménez. Universidad de Zaragoza. Farmacología.
  • Mª Belén López Morales. Universidad de Murcia. Tecnología de Alimentos.
  • José María Montiel Company. Universitat de València. Odontología.
  • José María Morán García. Universidad de Extremadura. Enfermería.
  • Antonio Rodríguez Moreno. Universidad Pablo de Olavide. Fisiología.
  • María Jesús Suárez García. Universidad Complutense de Madrid. Estomatología.
  • Cristina Umerez García. Universidad Rey Juan Carlos. Odontología.

CIENCIAS SOCIALES Y JURÍDICAS:

  • Inmaculada Aznar Díaz. Universidad de Granada. Didáctica y Organización Escolar.
  • Amparo Baviera Puig. Universitat Politècnica de València. Economía, Sociología y Política Agraria.
  • Raquel Castillejo Manzanares. Universidade de Santiago de Compostela. Derecho Procesal.
  • José M. del Amo Sánchez-Fortún. Universidad de Almería. Didáctica de la Lengua y La Literatura.
  • Josefina Fernández Guadaño. Universidad Complutense de Madrid. Economía Financiera y Contabilidad.
  • Óscar González Benito. Universidad de Salamanca. Comercialización e Investigación de Mercados.
  • Alejandra Hernández Ruiz. Universitat d’Alacant. Comunicación Audiovisual y Publicidad.
  • Antonio Maldonado Rico. Universidad Autónoma de Madrid. Psicología Evolutiva y de la Educación.
  • Ana Mª Pérez-Luño Robledo. Universidad Pablo de Olavide. Organización de Empresas.
  • Beatriz Talavera Velasco. Universidad Complutense de Madrid. Psicología Social.
  • Cristóbal Torres Albero. Universidad Autónoma de Madrid. Sociología.

INGENIERÍA Y ARQUITECTURA:

  • Ana Belén Anquela Julián. Universitat Politècnica de València. Ingeniería Cartográfica, Geodésica y Fotogrametría.
  • José Manuel Cabrero Ballarín. Universidad de Navarra. Construcciones Arquitectónicas.
  • Jasmina Casals Terré. Universitat Politècnica de Catalunya. Ingeniería de Sistemas y Automática.
  • Javier de las Morenas de la Flor. Universidad de Castilla – La Mancha. Ingeniería de Sistemas y Automática.
  • Vicente Díaz Casás. Universidade da Coruña. Construcciones Navales.
  • María José Erro Betrán. Universidad Pública de Navarra. Tecnología Electrónica.
  • Jesús Félez Mindán. Universidad Politécnica de Madrid. Expresión Gráfica en la Ingeniería.
  • Nemesio Fernández Martínez. Universitat Politècnica de València. Producción Animal.
  • Francisco Galiana Galán. Universitat Politècnica de València. Ingeniería Agroforestal.
  • Mª Carmen García Hipola. Universidad de Navarra. Proyectos Arquitectónicos.
  • María Guijarro Mata-García. Universidad Complutense de Madrid. Lenguajes y Sistemas Informáticos.
  • Sergio Horta Muñoz. Universidad de Castilla – La Mancha. Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras.
  • Gonzalo Márquez Martínez. Universidad de Huelva. Explotación de Minas.
  • José Rocío Martí Vargas. Universitat Politècnica de València. Ingeniería de la Construcción.
  • Elena Martín Ortega. Universidad de Vigo. Mecánica de Fluidos.
  • Juan Miquel Canet. Universitat Politècnica de Catalunya. Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras.